Поздравляем!

25 Апрель, 2011 13:46 Комментарий

Ирину Владимировну Алькину с награждением званием

«Почетный работник общего образования Российской федерации»

 

Одной строкой

20 Апрель, 2011 19:06 Комментарий

В апреле мы приняли участие в региональном  конкурсе «ЭкоЛидер-2010» и в территориальном этапе областного конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию среди обучающихся «Растим патриотов России» с проектом «Не забыть нам этой даты!». Ждем результатов!!!

А у нас гости

15 Апрель, 2011 18:55 Комментарий

С большим успехом в нашем детском саду прошло выступление фольклорного ансамбля «Лель» с концертной программой «Матрешки». Дети с интересом смотрели и слушали, как звучат ложки с бубенцами, колокольчики, металлофон, баян и другие народные инструменты. Артисты так  задорно исполняли песни, что дети с удовольствием им подпевали. Большое спасибо за доставленное удовольствие!

День космонавтики

13 Апрель, 2011 16:40 Комментарий

Большим праздником отметили наши воспитанники День космонавтики. Они пели песни про космос, читали стихи, разыгрывали сценки. Но основным сюрпризом для детей было появление «инопланетянина», который организовал с детишками различные спортивные соревнования. Было весело и интересно.

С ЮБИЛЕЕМ !!!

11 Апрель, 2011 15:54 Комментарий

11 апреля у нашего "капитана" - заведующего Марии Васильевны Типушковой - юбилей, с которым все ее поздравили. Для награждения Марии васильевны Почетными грамотами Главы города и Поволжского управления министерства образования и науки пришли и официальные лица. было море цветов и поздравлений.

 (Читать дальше...)

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.