ЭкоСтимул - 2012

26 Январь, 2013 14:59 Комментарий

Наш «Кораблик» проводит планомерную, систематическую работу по экологическому воспитанию дошкольников.  В 2012 году она была очень плодотворна.  Дети учились любить и оберегать природу не только теоретически, но и принимали участие в различных социально-экологических акциях, направленных на охрану природы, ее живых обитателей. Они рисовали плакаты, листовки, различные природоохранные знаки, привлекали в эту деятельность и своих родителей, которые не остались в стороне.  По результатам этой деятельности структурное подразделение «Детский сад «Кораблик» стал победителем в территориальном конкурсе среди образовательых учреждений на лучшую организацию работы по экологизации образовательной среды «ЭкоСтимул-2012» в номинации «Образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Конкурс рождественских вертепов

23 Январь, 2013 14:54 Комментарий

Перед великим праздником Музей истории города  объявил конкурс рождественских вертепов «Дарите Рождество друг другу». Наши дети с удовольствием приняли участие в нем.  И не зря!!!.

Семья Дейцевых заняла ПЕРВОЕ  место в  номинации «Рождественский вертеп моей семьи».  От всей души поздравляем их и верим, что это не последняя их победа.

Снежная королева

21 Январь, 2013 14:49 Комментарий

В какой замечательной сказке побывали дети – «Снежная королева»! Они с замиранием сердца следили за  приключениями Кая и Герды и от всей души желали, чтобы сказка окончилась счастливо. Так и произошло к великой радости детворы!

 (Читать дальше...)

А у нас святки

15 Январь, 2013 14:39 Комментарий

Традиционная святочная неделя в «Кораблике» - это всегда праздник!!! Дети много узнали о народных традициях и сами приняли участие в их проведении.  Песни, прибаутки, потешки, приметы всегда в почете на этом празднике. Все хотели покалядовать, для чего ходили друг к другу в гости и пели колядки. Не скупились и «хозяева» на угощения, которое потом сами и съели на полдник. Было очень вкусно!

 (Читать дальше...)

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.