Официальные документы образовательного учреждения

27 Февраль, 2013 17:11 Комментарий

Устав МДОУ №19 "Кораблик"       подробнее...ustaw.doc

Положение об общем собрании трудорвого коллектива     подробнее...o_sobranii_kolektiwa.doc

Коллективный договор       подробнее...kol_dogowor.doc

Положение об управляющем совете      подробнее...uprawl_sowet.doc

Положение о попечительском совете   подробнее...popecitelskij_sowet.doc

Положение о педагогическом совете      подробнее...o_pedsowete.doc

Положение об оплате труда      подробнее...3380-oplata_truda.doc

Публичный доклад за 2008-2009 учебный год   подробнее...publichnj_doklad.doc

 

2012-2013 УЧ.ГОД

  • П О Л О Ж Е Н И Е  о порядке установления и взимания родительской платы  за содержание ребенка    в государственном бюджетном  общеобразовательном  учреждении Самарской области  основной общеобразовательной школе №  19  города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области,  реализующем основную общеобразовательную программу  дошкольного образования подробнее  polozhenie_o_poryadke_vzimaniya_rod.platy_gotovo.doc 

приказ prikaz_Ob_ustanovlenii_rod.platy_gotov.doc

Об оплате за детский сад

27 Февраль, 2013 12:30 Комментарий

Здесь можно ознакомиться с Положением о порядке установления и взимания родительской платы  за содержание ребенка    в государственном бюджетном  общеобразовательном  учреждении Самарской области  основной общеобразовательной школе №  19  города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области,  реализующем основную общеобразовательную программу  дошкольного образования,  с 01.03.2013г. polozhenie_o_poryadke_vzimaniya_rod.platy_gotovo.doc

Приказ ... prikaz_Ob_ustanovlenii_rod.platy_gotov.doc

 

Зимние забавы

20 Февраль, 2013 15:10 Комментарий

Как интересно зимой на участке детсого сада, когда можно поиграть в снежки, покататься на лыжах. Для  этого воспитатели так постарались! Какие замечательные снежные постройки с помощью родителей они возвели для своих детей! А постройки не простые, а со значением. Здесь можно перешагивать через снежные валы, метать снежки в цель. А чтобы детям было еще интересней, это неугомонные педагоги организовали праздник «Зимние забавы», на который приходили Снегурочка и Баба Яга. Снегурочка «водила» детишек в гости к животным в лес. Но для этого они преодолевали всякие препятствия. А Баба Яга устроила различные игры и развлечения. Не остались в долгу и ребята: они научили свою гостью играть в хоккей. Ох, и весело у нас в саду!

 (Читать дальше...)

Акция "Кормушка"

14 Февраль, 2013 14:59 Комментарий

По традиции в нашем саду отмечается зимой день птиц. Ребята вместе с родителями мастерят кормушки различных конфигураций, читают птицам стихи, поют песни про них,  а потом развешивают кормушки на деревьях участка сада. Каждый день детишки не забывают подсыпать корм в кормушки и наблюдать за тем, как птички его клюют. Кушайте, птицы, на здоровье!!!

 (Читать дальше...)

Делимся опытом

07 Февраль, 2013 22:57 Комментарий

Педагоги нашего учреждения принимали у себя слушателей курсовой подготовки СИПКРО. Ст. воспитатель О.К. Пересыпкина рассказала им, что такое деятельностный метод проведения непосредственно образовательной деятельности в свете ФГТ. А воспитатель Ирина Владимировна Алькина показала на практике, как надо организовывать его с детьми в раскрытии темы «В гостях у сказки». Екатерина Александровна Жукова осветила организацию деятельности с детьми старшего возраста по теме  «Школа маркиза Этикета». Затем педагоги рассказали, каким образом они организовывали работу с детьми по проектам. Светлана Анатольевна Митрофанова рассказала, как надо осуществлять деятельность с детьми младшего возраста и их родителями по проекту «Родительский дом – начало начал», Надежда Владимировна Семенова – «Мы все разные, но дружные»,  Ирина Павловна Зольникова осветила реализацию краткосрочного проекта с дошкольниками. Слушатели курсов наглядно увидели организацию работы с дошкольниками в свете федеральных государственных требованиий.

 

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.