Снежная фантазия

17 Февраль, 2010 21:06 Комментарий

Под таким названием в «Кораблике» проходил конкурс снежных построек. В этом году воспитатели внесли немалую толику творчества в изготовление снежного «оборудования» для детских игр и развития движений на участке. А именно: снежные постройки были объединены в  тематические блоки.

alt

Тут расположились спортивные стадионы Сочинской зимней Олимпиады-2014, постройки тематики народов Севера и объекты зимней экологической тропы.

     alt

Активно участвовали в реализации снежной фантазии и родители.alt

Первое место разделили группы «Морские звезды» и «Золотые рыбки» (воспитатели Алькина И.В., Яньшина И.В., Жукова Е.А. и Тепляшина О.Ю.), которые на своих участках возвели не только различные постройки для  метания, скольжения, упражнения в равновесии, бега, прыжков и т.д., но и отразили эмблемы своих групп.

altaltaltalt

Второе место заняли воспитатели групп «Катерок» и «Морячок» (воспитатели Потапова С.И., Рыжкова Т.Г., Гурьянова Н.Ю. и младший воспитатель  Ермолаева А.Р.)

altaltalt

Третье место группа «Чайка» (воспитатели Ягич Н.В. и младший воспитатель Яковлева А.М.)

alt

И на чуть-чуть от них отстала группа «Солнышко», которая заняла четвертое место поощрительное (воспитатель Щербакова И.А.).

alt

 

Рекомендуемые публикации

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.